• 30 октября 2014, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Антикризисное управление карьерой. Повышение востребованности у работодателя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3438 дней назад
30 октября 2014 c 20:00 до 22:00

Узнайте как быть востребованным высококлассным специалистом на нестабильном рынке труда!

35a6d458-ed75-45b3-9c76-d2a6ed94f7db  На этом вебинаре вы получите навыки работы с рынком вакансий. Ведь резюме нельзя писать по шаблону, его нужно создавать для компании своей мечты.
Мы разберем базисную систему координат, чтобы адекватно оценивать свои возможности и понять какой объем работы нужно сделать, чтобы достичь желаемых карьерных высот. Ответим на вопрос как пройти интервью (собеседование) на вакансию своей мечты.

 

Что мы узнаем и обсудим:
✔ Поговорим об отстройке концепции СЕБЯ и взаимоотошений с работодателем;
✔ Разберем интервью (собеседование)– такое, как оно есть;
Резюме – не шаблон. Как его нужно создавать для компании своей мечты;
✔ Выстроим базисную систему координат, чтобы адекватно оценивать свои возможности и понять какой объем работы нужно сделать, чтобы достичь желаемых карьрных высот;
✔ Обсудим корпоративные культуры и как они влияют на наш успех. Научимся определять их типы и как и кем они формируются;
✔ Начнем с самого основного — востребованность на рынке, что это и из чего она состоит.
 

Кто герой дня?
Джулия Шкатула — эксперт в области HR менеджмента и построения карьеры. Более 23 лет стажа работы с людьми и их целями.
Автор-основатель проекта «E-COHR», обеспечивающий методическую основу решения задач в области взаимоотношений сотрудников и работодателя.

~В 2012 -2013 год успешно провела HR проект, связанный с рекрутингом, для ИТ компании, офисы который находятся на территории Украины (Одесса) и России (Казань). За это время, была возможность практических наблюдений и экспериментов в области HR, что легло в основу научной работы в области "Социальной психологии в образовании".
За 2013-2014 года создала и провела 9 профоринтационных образовательных мероприятий для воспитанников детских домов, а так же 4 образовательные встречи для HR, крупнейших ИТ компаний Санкт-Петербурга на таких площадках, как: DATAART, PETERSERVICE, Спорт ПАЛАС на Крестовском, Музей Варежки.
http://e-cohr.com/

 

Все вопросы вы можете задать в группе: https://vk.com/4pushup

Отзывы о работе Джулии: https://vk.com/4pushupfeedback

 

После регистрации на TimePad Вы получите ссылку на Вебинар в письме-приглашении*

*Мы гарантируем 100% конфиденциальность. Данная информация не будет распространяться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше