• 5 мая 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, Адрес награждения участниц объявим после 20-го мая.

Зелёная блондинка Санкт-Петербурга 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3269 дней назад
с 0:00 5 мая до 0:00 31 мая 2015
Санкт-Петербург
Адрес награждения участниц объявим после 20-го мая.

31 мая — всемирный день блондинок! К этому дню мы выбираем самую «зелёную» блондинку Санкт-Петербурга. Целевая аудитория: 14+, активные пользователи Вконтакте. Критерии: экологичность, красота

Вся информация о мероприятии в группе:  https://vk.com/green_blond

Как стать участницей — читай в правилах:

http://vk.com/topic-51297205_319057...

Если ты — та, которая любит природу, если для тебя защита окружающей среды — не пустые слова, если ты помогаешь близким, не даёшь в обиду соседского кота и бросаешь мусор в урну, а не на мостовую, и если ты старше 14 лет, присылай на конкурс свои фото, напиши несколько слов о себе и о том, что ты делаешь для сохранения природы. Возможно, ты сажаешь деревья, живёшь в экопоселении, пользуешься органической косметикой, собираешь мусор раздельно, участвуешь в уборках — расскажи об этом.

Победительниц, которые займут 1, 2 и 3 место, а также победительницу в номинации «Зелёная НЕблондинка», будет определять компетентное жюри согласно критериям.

ОРГАНИЗАТОРЫ И ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

1. Движение «Мусора.Больше.Нет» Санкт-Петербург https://vk.com/spb_mbn.
2. Блог об экологичной жизни I’mOrganic и его создатель Анастасия Приказчикова http://www.imorganic.ru, http://vk.com/imorganic.
3. Проект ECO-HR и его создатель Джулия Шкатула, http://e-cohr.com, https://vk.com/ecohumanresources.

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше